+7 (495) 320-77-57

info_rrg

@e_raskrutka

Отзывы на сайтах отзовиках

Отзывы на сайтах отзовиках

Маркетинговые исследования последних лет показывают, что покупатель выбирает товар у проверенных и надежных продавцов, даже если ему придется заплатить больше. По статистике около 70% людей перед принятием решения о покупке сначала читают отзывы о продукте и компании. Чем больше хорошего будет о вас в Сети, тем вероятнее, что выберут именно вас. Мы знаем, как управлять репутацией вашей компании! Нами отобраны самые посещаемые и популярные сайты-отзовики в сети.
На всех этих ресурсах есть возможность разместить позитивный отзыв. Наши копирайтеры напишут тексты от лица ваших довольных клиентов. Текст каждого отзыва уникален. Все размещение производится вручную, с разных ip-адресов. Отзывы пишутся в разной стилистике для максимальной естественности. Такие оценки положительно воспринимаются как потенциальными клиентами, так и поисковыми системами. Мы работаем с самыми авторитетными отзовиками в Сети. Размещение на них придаст вес вашему сайту и позволит ему выделиться на фоне конкурентов. Уникальные интересные тексты отзывов улучшат репутацию вашей компании и уровень доверия клиентов.
Оставьте заявку сейчас, и мы оперативно свяжемся с вами для старта сотрудничества

Начните работать над репутацией
прямо сейчас

У нас есть готовые предложения для вашего бизнеса

пакеты услуг

Или разработайте свой пакет отзывов
вместе с нашим менеджером

Мы свяжемся с вами в течение 20 минут

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с условиями соглашения на обработку персональных данных и использования cookies, а также, с условиями Договора-оферты.